ТОРГОВАЯ СИСТЕМА.

                    Игра на бирже.
Игра на бирже ,довольно проста, она состоит из простых и сложных сигналов.Простые сигналы,это прорывы предыдущего минимума или максимума,сложные сигналы ,это прорывы уже нескольких минимумов или максимумов,при игре в канале это отбой от предыдущих минимумов и максимумов. Сложные сигналы ,более надежны, хотя и появляются реже, чем простые сигналы. Достоинство этой системы ,это возможность поставить небольшой стоп-лосс,в отличии от системы работы в канале, где стоп ставиться обязательно за линией канала. При работе  в тренде, вся позиция обязательно закрывается при простом сигнале.
Вот что пишет об игре на бирже Лефевр. Когда на узком рынке цены никуда особенно не идут, а слегка колеблютея вверх и вниз, невозможно предвидеть, когда и куда они ринутся - вверх или вниз. Здесь остается только следить за рынком, читать ленту, чтобы выявить пределы этих малых колебаний цены, и настроиться на то, что браться за дело нужно только после того, как цена пробьет уровень сопротивления - в любом направлении. Спекулянта должна интересовать прибыль, а не уверенность, что лента должна ему поддакивать. Нельзя спорить с лентой! Нельзя спрашивать ее о причинах или объяснениях. Обсуждение проигранной игры не приносит дивидендов.
                 

Покупая около линии поддержки,и продавая около линии сопротивления вы повышаете свой шанс на успешную сделку.


                    Моя  торговая  система.


Система состоит из трех сигналов, первый сигнал поступает с месячных графиков, если цена достигла минимума предыдущего месяца  играть нужно на отбой вверх ,если максимума то наоборот продавать,при пробое минимума продаем,при пробое максимума покупаем.Дальше переходим на дневные графики и ждем цены закрытия дня если цена не ушла выше цены предыдущего месяца то переходим на внутридневной график это могут быть часовые свечи (для разворотной свечи) или 5-15 минутки для образования разворотной фигуры.Соответственно линии поддержки и сопротивления проведенные на месячных графиках , дают сигналы к открытию позиций.Приведу пример на графике серебра,уровень в 18.50 не был преодолен.

Пример графика йены,показывает надежность линий поддержки и сопротивления проведенных на месячных графиках.


Можно посмотреть недельный график ,он более детален.





Комментариев нет:

Отправить комментарий